Назад »

Сотрудники колонии Каменска-Уральского показали хороший результат в "Гонке героев" в Нижнем Тагиле

• Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

В субботу, 24 июня, на горнолыжной базе горе Белая под Нижним Тагилом проходили Всероссийские соревнования посвящённые воле, выдержке и спортивному духу «ЛИГА ГЕРОЕВ», в которой приняла участие команда ИК-47 г. Каменск-Уральский ГУФСИН России по Свердловской области в составе пяти человек.

На трассе «Новая высота», где выступала команда ИК-47, приняли участие около 2 000 человек, целью которой была проверка возможностей каждого участника при преодолении препятствий.

На протяжении почти 10 километров трассы участники соревнований прошли 24 трудно преодолеваемых препятствий, где команда ИК-47 показала высокое мастерство, силу, взаимопомощь, ловкость при прохождении испытаний.

По итогам выступления команда ИК-47 показала очень хорошие результаты и заняла достойное место, опередив достаточно сильных соперников из разных регионов России и иных городов.

На финише каждый участник получил жетон участника соревнований, огромное количество эмоций.