Назад »

«Синара» не прошла в финал Кубка Свердловской области по футболу

Сегодня каменская «Синара» в полуфинале Кубка Свердловской области встретилась со «Сменой» из Екатеринбурга. Основное время закончилось со счетом 2:1 в пользу каменцев, однако по регламенту команды провели еще два тайма по 15 минут, которые не выявили победителя. По результатам пенальти выиграла «Смена».

Напомним: в первом поединке на своем поле «Синара» уступила «Смене» 1:2. Для победы в серии нужно было выигрывать ответный матч на выезде с преимуществом в два мяча. Уже на четвертой минуте Максим Осколков вывел «Синару» вперед. Второй гол на 86-й минуте забил Игорь Жариков. Однако в добавленное судьей время «Смена» отыграла один мяч. В итоге были назначены дополнительные два тайма по 15 минут, которые закончились «по нулям».

Финалиста пришлось определять в серии пенальти. Удачливее в ней оказались футболисты «Смены», которые и вышли в финал.